陕西能源职业技术学院2018-2019学年校内奖学金公示_-陕西能源职业技术学院2019-10-24-时时彩准确率99%杀两码-手机购彩app推荐-默认标题模板
欢迎访问陕西能源职业技术学院官方网站!
今天是:
公示公告
首页 > 公示公告 > 正文

陕西能源职业技术学院2018-2019学年校内奖学金公示_-陕西能源职业技术学院

来源:学生处 发布时间:2019-10-23 点击次数:

 

根据学校奖学金评选通知要求,结合《陕西能源职业技术学院校内奖学金实施办法(暂行)》规定,按照学生处统一安排,经各二级学院认真组织评选评定,学生处资助管理中心审核,评选出2018-2019学年校内奖学金获得者共1669名,现将评选名单公示如下。

如对公示名单有异议,请于10月29日前将意见或建议反馈到学生处资助管理中心办公室综合楼122。

公示日期:10月23日——10月29日

电    话:029-33665112      

(请各二级学院负责资助工作的老师核对本院学生人数,各位同学核实本人姓名是否正确。)

附名单:

           

 

 

学生资助管理中心

2019年10月23日

 

 

资源与测绘工程学院

17级:工程测量技术专业人数:86人  获奖人数:13人

一等奖:3人    

王发忠  刘明莉  董庚辰

二等奖:2人   

   易少磊

三等奖:8人

       王清山      王佳鑫  刘东峰  范晓超  温国乐

17级:摄影测量与遥感技术专业人数:45人  获奖人数:9人

一等奖:1人

    张琴琴

二等奖:2人

    侯赵凯  郭一丹

三等奖:6人

    左正昭  曹福喜      苏亚平      杜晓琳

17级:工地、钻探专业人数:26人  获奖人数:4人

一等奖:1人

张泽强

三等奖:3人

   王天蒙  齐俊博

17级:安全、通风专业人数:22人  获奖人数:6人

一等奖:1人

 

二等奖:1人

    张舒婷

三等奖:4人

李锦峰  张海洋      马浪浪

17级:煤矿开采技术专业人数:23人  获奖人数:4人

一等奖:1人

 

三等奖:3人

王登科        

17级:煤田地质与勘查技术专业人数:19人  获奖人数:5人

一等奖:1人

    杜驰

二等奖:1人

    周建岗

三等奖:3人

丁腾飞  曹东鹏    

18级:工程测量技术专业人数:56人  获奖人数:3人

一等奖:1人    

      

二等奖:1人   

朱彪彪

三等奖:1人

费国锋

18级:摄影测量与遥感技术专业人数:36人  获奖人数:4人

一等奖:1人

    孙瑞鑫

三等奖:3人

        裴祖甜  于景虎

18级:工程地质专业人数:22人  获奖人数:3人

一等奖:1人

 

三等奖:2人

蒋军意    

18级:安全、通风专业人数:11人  获奖人数:1人

二等奖:1人

郝孔瑞

18级:煤矿开采技术专业人数:25人  获奖人数:3人

二等奖:1人

寇天乐

三等奖:2人

王少佳  王家辉

18级:煤田地质与勘查技术专业人数:26人  获奖人数:1人

一等奖:1人

陈怡锋

建筑工程学院

17级:建筑工程技术专业人数:85人  获奖人数:20人

一等奖:3人

   王少帅    

二等奖:4人

    侯小江      段晨阳  贺旭凯

三等奖:13人

刘星宇  毛林涛  樊佳豪          王晨阳  杨松跟  张卫卫

   顾国梁      杨博文    

17级:建筑经济管理专业人数:17人  获奖人数:4人

一等奖:1人

 

二等奖:1人

 

三等奖:2人

     

17级:供热通风与空调工程技术专业人数:8人  获奖人数:2人

三等奖:2人

    曹学忠  杨舒亮

17级:建筑装饰工程技术专业人数:20人  获奖人数:5人

一等奖:1人

张高高

二等奖:1人

 

三等奖:3人

   任苗苗  孙铭泽

17级:展示与艺术设计专业人数:15人  获奖人数:2人

二等奖:1人

    赵纯笛

三等奖:1人

赵欣蕾

18级:建筑工程技术专业人数:46人  获奖人数4:人

一等奖:1人

    任欢婷

二等奖:2人

第五博涛    

三等奖:1人

 

18级:建筑经济管理专业人数:12人  获奖人数:4人

二等奖:1人

杨吉祥

三等奖:3人

杨雨欣  赵坤鹏  柳文平

18级:供热通风与空调工程技术专业人数:7人  获奖人数:2人

三等奖:2人

王婷婷    

18级:建筑装饰工程技术专业人数:31人  获奖人数:9人

一等奖:1人

王连花

二等奖:2人

   王刘艺

三等奖:6人

   马超群  孙浩荣  高焕焕  李海龙    

18级:展示与艺术设计专业人数:5人  获奖人数:2人

三等奖:2人

吴佩莹    

机电与信息工程学院

 

17级:机电专业人数:298人  获奖人数:69人

特等奖:1人

    张文立

一等奖:9人

       郭少雄  李宝平  白文森  田瑞康  杨金桥  王浩浩  

袁夏季

二等奖:12人

李永平  康利娜  刘春晖  屈伟萌  冀佳渭  陈凯亮  朱伟博  邢浩浩

   吴浩力      王仁业

三等奖:47人

   李国权  张川川  张欣悦              邓路阳

张文静  刘福荣  尚矿喜  仇建祥  黎文青            

唐盛波          闻飞龙  何照奇      周志良  马智伟

赵蒙军  李瑞鹏  刘虎亮  王金强  毛亚成  曹旭阳  石玉亮  闫少星

   韩昌锐  李焕政  杨文卓  魏一雄      张晓平      

倪卫莉      宋艳斌  武伟军      祝永钢  艾赛荣

17级:机制专业人数:72人  获奖人数:17人

一等奖:1人

郭智鑫

二等奖:3人

姚鹏飞  刘志宝    

三等奖:13人

寇耀振  黄锦涛  李锋锋  李宝桐  徐晓恒      葛贵云    

陈晓博      高松嵩  仵金龙    

17级:电气专业人数:71人  获奖人数:15人

一等奖:2人

李东昇    

二等奖:4人

   苏召召           

三等奖:9人

周鑫武  赵乾军      郑国强              李紫雯

 

17级:网络普通专业人数:105人  获奖人数:27人

一等奖:3人

       蔡锦博  

二等奖:5人

   段芸芸  王朝阳      解婉林

三等奖:19人

   李吉骏  孙琦辉  陈宇平      陈开心  石亚倩  渭海龙

刘海洲  孙卫光  张阿咪      杨倩倩      李列维    

孙留旭  田珍珍  李少维

17级:网络特色专业人数:309人  获奖人数:68人

特等奖:2人

朱宇航    

一等奖:6人

   贠宁宁              张善财

二等奖:12人

       尤昭祥              张祥祥  韩泽华

任丁宣  付文博  王志洋  刘加伟  

三等奖:48人

马智超      樊锦行      雷世龙  樵梦娜  刘帅帅  种元甲

陈瑞静  蒋天博              同玉莹        

            同梦茹      王晨曦  靖少毅      王严严

张亭亭  亢一凡  王夏阳      汤润悦  赵金龙        

       王文婵  张国威  徐春雪      王小龙  亓于嘉

刘可心  杨陈阳  马秋艳  陈昊杰      杨冬冬      刘慧荣

17级:数媒专业人数:35人  获奖人数:11人

一等奖:1人

杨彩文

二等奖:2人

杨思柳    

三等奖:8人

   杨力帅        严美妍  杨怡凡  张甜心  李文静

17级:电梯专业人数:8人  获奖人数:2人

三等奖:2人

   贾文钢

17级:医设专业人数:7人   获奖人数:1人

三等奖:1人

权晨清

17级:电子专业人数:21人  获奖人数:7人

一等奖:1人

 

二等奖:1人

张海琪

三等奖:5人

李旭岗  朱炳炳            

17级:电厂专业人数:48人  获奖人数:7人

一等奖:1人

闵婉聪

二等奖:2人

王文翔  王强强

三等奖:4人

戚鹏飞  程新兰  解文佳  卢澳归

18级:机电专业人数:380人  获奖人数:63人

一等奖:11人

董庆隆  唐卢飞      朱晨晨  李华洋  郝海荣      陈超辉

         

二等奖:16人

   李世琦      刘小永              穆朝阳

   王宏伟  姚义博  郭博伟  杨世祥  张萌昊  周润涛  高娅洲

三等奖:36人

陈亚宁  刘劲枫  张晨傲      陈路明  陈兴泽  付文龙  杜俊斌

   张国正  马忠德  马文虎  黄泽旭  薛逸凡  刘亚妮  关越飞

任佳乐      高景阳  张煜琨  马坤堃          张珈齐

党顺军          张志琦  杨旺龙  杨国鼎  邱晓宇      

车雨翰  安子君  刘小鹏  房佳锐

18级电气专业人数:105人  获奖人数:19人

一等奖:3人

何世帅  吴国星  叶宇航

二等奖:3人

   王贺欣  肖国栋

三等奖:13人

闫瑞虎      曹佳南      韩昭锋  应录成      吕思妍

   杨北龙          王智峰

18级网络启光专业人数:75人  获奖人数:8人

一等奖:2人

   贺盛杰

二等奖:3人

   田立成    广

三等奖:3人

袁艺珊        

18级网络特色专业人数:385人  获奖人数:81人

一等奖:7人

陈阿欢  吴妍妍      胡晗歌  刘娟娣  李保保    

二等奖:16人

姬文萍  王圆圆      石少坤  石亚婷  孙佳鑫  鲁安安  蒲美容

赵雨露          魏梦昕          杨玉坤    

三等奖:58人

党龙杰      林成成  张晓洁              柳函娉

武奕霖  张浩东  潘雪梅      翟鹏程          贺思源

               张雯雯  李源龙  张宇江  田类类

   李江涛              杨思月  吴怡超    

宇文娇  任文静  拓雪雪      崔瑶佳      韩城运    

朱一鸣  张亦雯  雷格格  康姬蝶      宋宇航    鸿  杨淑洁

张川川  张思颖  王金莹  高粉茹  陈继龙      陈雨珺  李玉莹

   李凯迪

18级电厂专业人数:32人  获奖人数:3人

一等奖:1人

姜宇航

三等奖:2人

董鑫昊    

18级数媒专业人数:23人   获奖人数:2人

一等奖:1人

孟宛璇

二等奖:1人

杨晓红

18级医设、电子、物联网专业人数:25人  获奖人数:3人

二等奖:1人

仵医朴

三等奖:2人

王永金  朱阳妮

18级机制专业人数:35人  获奖人数10人

一等奖:1人

赵宁刚

二等奖:2人

白海红  白海成

三等奖:7人

刘伟男  陈宝福  田飞飞      吉念念  马浩然    

化学工程学院

17级:药品生产技术专业人数:110人  获奖人数33人

一等奖:3人    

   李海霞    

二等奖:6人    

李碧莹  张玉婧          贺飞梅  康丝丝

三等奖:24人   

董星星                   李春宁  朱艳玲  冯甜甜  张丽霞      张晓华  卢甜甜   张成成   张凯飞  史亚萌  马玉娟               姜洋婕   杜甜甜   陈荣荣  石海风  聂卫校

17级:应用化工技术专业人数:56人  获奖人数11人

一等奖:2人    

   刘超卓

二等奖:3人    

韩林侠      王国华

三等奖:6人   

   张甜甜      李子怡        陈子璇

17级:煤化工技术专业人数:22人  获奖人数6人

一等奖:1人    

  

二等奖:1人    

支允楠   

三等奖:4人   

李东东      刘宇翔  马卓琳 

18级:药品生产技术专业人数:72人  获奖人数20人

一等奖:2人    

   杨朵朵 

二等奖:4人    

侯钰钰  叶雨欣  黄甜甜     

三等奖:14人   

哈文甜  蒙维艳  霍东杰          张可欣  孙翠鸿      史顺云           申洋凡   魏立勤     

18级:煤化工技术专业人数:20人  获奖人数3人

一等奖:1人    

  

二等奖:1人    

 

三等奖:1人   

 

护理学院

17级:护理专业人数:931人  获奖人数:247人

特等奖:1人

      

一等奖:28人  

    金静怡  李晨娟  王怡林          张冬奥   雷丽丽   王沁怡

李明玉      伏雯静  宋凯迪      王思静   杨蓉蓉     

袁利婷              赵佳乐  闫婕妤   罗杏菀   孟童童

           李媛媛

二等奖:39人   

        杨娅妮      王晓婷      王腾瑾        梁青苗

闫美玲  张迪琛  张晶晶      樊琳阳  胡亚婷          

郑义娟              王佳欣       郭冰倩     

                        贾梦莹   张家楠

   尹云芳      侯晚玉      晏锦锦       

三等奖:179人

       刘康达  刘倩倩  韦娟娟          车多多      王玉佳  魏思倩  马芸博  任瑞瑞  刘晓玥      刘魏魏  武皎玉  李雨璠  杨彩云  王柯柯  郭欣愿                  史颖颖          莫琳婧  张甜润  兰荣荣  毛文静  吕阳阳      房苗苗  马俊华  李斐斐          周瑾婷  刘丹宁      曹瑞倩  赵欣月  吴依帆  答丹丹  董娟霞  王先润  雷可心  吴金霞  刘苗苗  曹庆乐  杨丽君      王思雨  刘艳茹          刘雅妮  宋佳芮      王鹏浩  王刘潇  马玉婵  刘利飞  郝婉萍      屈佳庆  唐甜甜  马志荟              董思微  李悦华  刘敬敬      史晋前  温琳娜      管晓婧  苏青梅  徐晓莹      薛伊梦  王程程  边娜娜  明文文  张新乐          房欢欢              罗佳勤      赵红雨          刘瑞蕾              樊姗姗  张佳敏  高一梅  惠美茹                          袁阿敏  刘李冰  刘宇婷      董凡瑜  谢肖依  周思思  杨凡迪  许甜甜  窦一凡  寇紫微  王梦琦      刘小娟      张巧荷  张广珍  马润生  李文倩      陈海珍  井萌萌          王静博  霍智慧  王梦婕      任恒星  叶梦嫄  王雅佳      董思思  何雅倩  铁小霞  李亚倩  侯华茜  白善善              杜佳阳              朱棉蓓      闫泽鑫              张彩霞      张润莲      谢怡欢      郑田田  魏雨青  贾思源  崔妮妮  祁玉宽  王建慧   张雨琦        

17级:助产专业人数:188人  获奖人数:49人

一等奖:6人    

张熠菲   王文昱  罗升艳  冯兴慧          

二等奖:7人    

郭艳姣       郝丹妮  德金措   崔梦倩   范璐璐    

三等奖:36人

             王欣欣       李婷玉      冯佳莉

李静静       宣旭娜       王妙妙   李蕊瑶      杨美娟

任莉莉       邢佳乐       何新彤   周艺娜      冯乐乐

    马春艳           王晓爽   张珊珊      党咏琪

             张晨阳

18级:护理专业人数:669人  获奖人数:145人  

一等奖:17 人    

    付明月       李倩倩        郑瑶瑶  高雅兰  薛碧蓉    

聂红英   孟明珠  郑玄珠   马婷婷   周倩如  吴可萌  贝亚婷  董洋君

魏文婷

二等奖:28人    

    李佳敏   谭倩倩       周小慧           李冰倩  张潇洒

王鑫雨       王警冲   李淑敏   李鹏花      王楚楚  王怡鸽

陈西凤   吴新茹       赵正娜       郑云霄  唐延瑛  阮思洁

杨乐康   杨紫茵       杨孝芳

三等奖:100人

    王海月            闫周瑞  雷巧梅      张益樊

苗俊晨       闫婷婷        南梦月          宋文静

    刘惠龄  卢文婷   何星宜   马会琴  房璐瑶      张爱雪

王锦萍   于纯钰  贺凤岐                冯中菊  杨莹莹

高天贺   王腊丽       苟怡晗   刘僖英  孟佳童  郭佳琪  孙天赐

    房佳欣  马兰兰   荆悦彤                 

韩莺莺       韦玉珍                    侯新月

白佳敏   张微微  张学贤        寇泽鲲  刘佳琪      叱同乐

王亚婷   杨青梅  党雯欢   吴宗琦   郑希颖          张佳怡

高会娟   马亚妮  强婉倩            唐诗佳  史欢欢    

    刘舒文       胡国新   于青青            

        侯佳杰        宋祎萌      童义蒙  吴小瑶

朱媛媛   雷有清  赵雪儒   陈一丹

18级:助产专业人数:172人  获奖人数:25人

一等奖: 4 人   

武佳慧                 

二等奖: 4人    

               

三等奖:17人

郑淯珍      肖海星  董粉粉  马如莹  刘艺璇      胡倩蓝   

张念荣  雷卓颖  赵萱子      杨瑾华  高晓瑞  乙朝侠  付保侠

 

医学院(咸阳校区)

17级:口腔医学技术专业人数:216人  获奖人数:44人

一等奖: 6人

黄苗苗   陈田田  高海龙      高海华  卢少华

二等奖: 9人

罗荣华   王佳和      阴玉欣  赵芸芸            

董春雨

三等奖: 29人

畅少勋       陈宝强      管佳茹  焦佳敏  胡嘉鑫    

        刘晓莉      王涵涵  王璐瑶  张欣悦    

张春楠       郑芳萍      胡铭怡  李妹杰  贾鹏宇  李佳怡

    任可心      杨述瑶  勒者小莫

17级:康复治疗技术专业人数:237人  获奖人数:62人

特等奖: 2人

   徐乾瑛

一等奖: 6人

李凡超        赵静静  李瑞联        

二等奖: 11人

        张莹莹          任瑞瑞  孙江云  宣浩月

   何晓娟   段昭婷

三等奖: 43人

沙李帅       杨玉婷  宁晓婷  高小芳  郭培轩      张嘉妍

安婉洁  赵艳宁   马绒娟  张瑞欣  陆恩琦  王梦璇        

蔺竹筱  郭佩荣   杨云凤  辛林青          全雪蕊  郭凯源

   张云娇   孙小燕      田小宝            

王娟娟  郑圆源   郝婷婷  刘晨茜  刘国栋  屈惠莹  焦金枝    

符召召         

17级:医学影像技术专业人数:157人  获奖人数:35人

一等奖: 5人

王等唤  刘震宇      包家沅     

二等奖: 7人

           李增军       雷馨悦    

三等奖: 23人

南方瑞  党小茜      祝妍霖       张小秀  张莉娜  房欢庆

   汤安玉               于凌云  栗艺嘉  刘怡菲

李浩明  蒋红梅      陈瑞娟  张颖皓   李怡哲  和文敏

17级:医学美容技术专业人数:42人  获奖人数:11人

一等奖: 1人

刘晓欢

二等奖: 1人

李佳蒙

三等奖: 9人

   程文娟  赵金丹                  刘国娜

 

17级:医学针推技术专业人数:22人  获奖人数:5人

一等奖: 1人

 

三等奖: 4人

王瑞雪  李鸿飞  王旭晨    

18级:口腔医学技术专业人数:177人  获奖人数: 24人

一等奖: 4人

周姬如  韦欣苗  高艳涛    

二等奖:3人

赵敬芝      赵若萱

三等奖: 17人

           张西西              池菲菲

   王嘉玮  王陈莉      伍文华  张颖雪  雷琳娜  王芙蓉

陈生兄

18级:康复治疗技术专业人数:174人  获奖人数:34人

一等奖: 4人

   周仪婷  权蓉坤  尚佳瑶

二等奖: 8人

何青青      杨秋雨  刘晓雨  田月月  刘志鑫      辛娅玲

三等奖: 22人

符梦竹      胡甜甜  高丽婷  凤游佳  刘小玉  李鹏艳  刘小敏

   张茁悦  陈佳园      赵梦瑶      井雪姣  李红霞

杨天盆                  陈鑫月

18级:医学影像技术专业人数:150人  获奖人数:29人

一等奖: 5人

杨瑞淋  汪成婷  石国靖      车阳锋

二等奖: 5人

马雯锐  史芳婷  时亚妮  聂家华    

三等奖: 19人

           李启香  缑嘉欣  杨欣鑫  杨莹莹  邱志蜜

   贺静静  张紫萱      张雅蓉  王武刚      周永琪

徐明珠  寇雅倩  王文静

18级:医学美容技术专业人数:38人  获奖人数:7人

一等奖: 1人

程晓晓

二等奖: 2人

刘欣月    

三等奖: 4人

   杨精玉  钟南南    

18级:医学针推技术专业人数:31  获奖人数:3人

一等奖: 1人

冯睿瑞

二等奖: 1人

孙欣缘

三等奖: 1人

 

医学院(临潼校区)

18级:临床医学专业人数:90人  获奖人数:23人

一等奖:3人    

        张喜琳 马建龙

二等奖:4人

苑叶莹  魏雯静  薛鸿文  梁永妮  

三等奖:16人

            杨元敏  孙力娟  支如英  张琬圭  张文竞      

高于清      陈蒙莎      边欣瑶  陈卓萌  权等弟  贾玥宁   

18级:医学检验专业人数:321人  获奖人数:75人

一等奖:10人

    张秀洁  肖红芳  马珊珊  郑叶萍  靳丹丹  邢思敏  于子媛  慕建辉  

赵永玲    

二等奖:13人

    邢妍妍  周可鹏  郭夏雨  刘维星      胡念慈      赵寒琼  

王笑语  王稼乐  屈园帅  冯嘉琪  赵方圆

三等奖:52人   

    白文智  杨晨雪      孙必晗      贾文金  巨正萍  程荣荣  

惠婕雨      纪禧宁  张海琪      师旭可  罗英梅      

颜玉玉          张欣雨  薛子怡  孟玉彤  靳康宁      

   陈丹妮  赵丽珍  李欣悦      张婉情  同梦鸽  刘兆宇  

李静怡      杨雨露      俎娜娜      刘华莉      

黄丹丹  吴方舟      侯萍萍          李佳欣  秋思敏  

杨婉茹      杜京博  索南文毛

17级:临床医学专业人数:96人  获奖人数:28人

一等奖:3人

王丽娜      李露露

二等奖:5人

梁宇琪           王丹彤   叶小梅

三等奖:20人

田慧敏  刘盼盼  王丽倩      阮希宁  高瑞康  赵逸凡  李瑛华  张竹青              王陈皎  任丽佳  李晓琦       李嘉蒙      李皓悦  白张倩

17级:医学检验专业人数:347人  获奖人数:99人

特等奖:1人

    侯瑞琪

一等奖:9人

           毛宝强  郝萌琦      杨紫娟      庞子姣

二等奖:17人

田艳婷  王钰荷   王含瑜   李晓萱  王文倩  董露芳  卢婉婷   许正英

马晶凡            王臻真      王家宜  贺佳雨   师丽婷

孟小燕

三等奖:72人

    成春梅            米思雪  陈继英  马笑笑  刘灵芝     

杨晓国       王慧霞       郭丕丕           卢明玉  

秦浩苑  陈美倩   张吉兰   支庆红  李程卓      解再航   曹文斌  

龚晨晗       魏紫薇           张晓雪       张鑫婉   

        王龑玺   雷莎莎      韩乐颖  梁芙蓉   单诗琦   

张韶洁       张倩琳           张芡梅  徐静静   李欢欢   

霍宇娟  刘震宇   刘艳丽   文彦花          冯巧云   赵小丽   

王可蒙       赵梦瑶   张蓓蕾                      

王泽锟  何瑞娟                侯飞娟  张书姿 吾周巴毛

经济管理学院

17级:财务管理专业人数:66人  获奖人数:18人

一等奖:2人

齐万丽  赵碧妍

二等奖:3人

洪晓敏  范慧真  郝艺淇

三等奖:13人

崔雯婧  赵旭月  史佳龙       张小赞  张瑞哲  陈雪菲  姚王飞  何珍妮                候肖楠

17级:会计专业人数:17人  获奖人数:5人

一等奖:1人

窦徐冰

二等奖:1人

王思怡

三等奖:3人

白若冰        

17级:电商专业人数:48人  获奖人数:11人

一等奖:1人

朱晨艳

三等奖:10人

王许娜  胡雯荣          付梦桥  惠咪咪          朱燕杰  吴文帅

17级:市场营销专业人数:13人  获奖人数:2人

二等奖:1人

徐金龙  

三等奖:1人

   

17级:药品营销与管理专业人数:20人  获奖人数:6人

一等奖:1人

柳晶晶  

二等奖:1人

赵林英  

三等奖:4人

   李丹(16)  张  盼  童玲娜

17级:物流管理专业人数:12人  获奖人数:3人

二等奖:1人

   

三等奖:2人

       

18级:财务专业人数:32人  获奖人数:7人

一等奖:1人

罗安峰  

二等奖:2人

刘昱彤  刘会利

三等奖:4人

   李盼盼  罗梦瑶  朱琳欣

18级:会计专业人数:31人  获奖人数:1人

三等奖:1人

 

18级:电子商务专业人数:25人  获奖人数:5人

一等奖:1人

康凯莉  

三等奖:4人

辛晶晶  石旭静  樊宝侠  兰海燕

18级:药品营销与管理专业人数:13人  获奖人数:2人

二等奖:1人

苏晓茹

三等奖:1人

 

基础课教学部

17级:年级人数:164人  获奖人数:38人

一等奖:5人

党嘉蔚  张雨桥      贺杰明  谷思雨  

二等奖:7人

    任红佳  沈甜甜  张容慧  牛文倩  李宏波  李青蔓    

三等奖:26人

毛佳艺  骆永刚  田静怡  田宇航  陈梦圆      周江斌  李妍静

   王铎锦      赵可怡  张子怡  鲁丁文      王文静

郭盼麟  刘佳毅  姜志荣  代熙蕾  程维宁  王依凡  付羽欣  戚恒烨

张文钰  刘公胤    

18级:年级人数:215人  获奖人数:30人

一等奖:6人

张静静  樊雪莹      孙嘉怡  魏琳琳  王妍洁  

二等奖:9人

   夏小雪      王苏锐      张佳音  赵钰鑫  武思怡

赵子琦  

三等奖:15人

王惜萌  柴俊杰  周卓佳  周羽佳  张子彤  杨晨曦  原小栋  包雅捷

万毅雄  陈晋浩  刘益涵  梦丹阳  史晨浩  严李文  李欢欢     

 

 

 

 

 

 

 

 

地址:中国·咸阳·文林路中段29号
医学校区:西安市临潼区韩峪平峪路
电话:029-33665111(党政办) 029-33665100(招办) 029-33665200(就业)
学院网址:http://www.ccsky888.com
学院邮编:712000
© 2017 陕西能源职业技术学院 | 陕ICP备09005453号

  • 新浪微博

  • 陕能院官方微信

总访问量: | 今日访问量:

e乐彩官网下载 皇家彩世界PK10官网 天使娱乐app_天使娱乐_天使娱乐下载_天使娱乐平台官网 天使娱乐平台官网_天使娱乐app_天使娱乐注册 奇幻城国际_奇幻城际娱乐官网下载 PK10最牛稳赚5码计划 pk10网投平台_PK10投注平台 盈盈彩手机版_盈盈彩app下载_盈盈彩票手机版 快三平台-手机购彩app推荐 亚虎娱乐_亚虎国际网页登录